Main menu

Опыт работы

Ряд известных спортивных команд и клубов уже доверили нам организацию тренировочных сборов:

 

  • ACBB Natation (Франция)Белорусский Олимпийский спортивный центр
  • BĮ Klaipėdos "Gintaro sporto centras" (Литва) 
  • Brabant East Swimming Team (Бельгия)
  • Сборная команда Белоруссии по плаванию
  • Centrum individuálních sportů Ostrava (Чехия)
  • Cetus (Финляндия)
  • Принимали участие в организации просмотра Чемпионата Мира по футболу в ЮАР 2010 г. (для 33 человек)
  • Сборная команда Чехии по плаванию
  • Сборная команда Эстонии по плаванию
  • Сборная команда Финляндии по плаванию
  • Фламандская команда по плаванию (Бельгия)
  • Футбольный клуб Vasas (Венгрия) 
  • Galatasaray Spor Kulübü (Турция)
  • Golden Swimmers (Латвия)
  • Hapoel Jerusalem (Израиль)
  • Iskra Odintsovo men's volleyball team (Россия)
  • Сборная команда Израиля по плаванию
  • J&T Sport Team (Словакия)
  • Сборная команда Казахстана по плаванию
  • Сборная команда Латвии по плаванию
  • Сборная команда Литвы по плаванию
  • Liepajas p.Domes Sporta parvalde (Латвия)
  • Литовский Олимпийский спортивный центр
  • Lokomotiva Trutnov (Чехия)
  • Мастер спорта (Россия)
  • Panevėžio plaukimo klubas"VANDENIS" (Литва)

     

    • Plaukimo mokykla ''Delfinas'' (Литва)
    • Плавательный клуб СКА (Россия) 
    • Плавательная команда Южного федерального университета Ростов-на-Дону (Россия)
    • Сборная команда Польши по плаванию
    • Powiatowy Zespół Nr 2 SOMSiT (Польша)
    • REALIZ Sportteam (Словакия)
    • Rigas Kipsalas peldešanas klubs (Латвия)
    • Сборная команда России по плаванию (открытая вода)
    • Сборная команда России по плаванию
    • SC Schaffhausen (Швейцария)
    • SC Winterthur (Швейцария)
    • Сборная команда Сербии по плаванию
    • Сборная команда Словакии по плаванию
    • Сборная команда Словакии в триатлоне
    • Сборная команда ЮАР по плаванию
    • SSV Bozen Schwimmen (Италия)
    • Swim Doctors (Великобритания)
    • Swiss Swimming (Швейцария)
    • SU citynet @ Hall (Австрия)
    • Tampereen Työväen Uimarit (Финляндия)
    • TJ Znojmo (Чехия)
    • Сборная команда Турции по плаванию
    • VSC MSMT (Чехия)
    • VŠC Dukla Banská Bystrica (Словакия)
    • Zwemclub Neptunus Aalst vzw (Бельгия)
    • Zwemclub Lorelei Londerzeel vzw (Бельгия)